Kommende Spiele

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsLiga
U12 — ESV Fortuna CelleKreisliga
U8 — ESV Fortuna CelleKreispokal
U11 I — MTV Eintracht CelleKreispokal
U17 — SV Vorwärts NordhornNiedersachsenliga
U19 — FC Eintracht NortheimNiedersachsenliga
U7 — SpieltagKreisliga
U10 II — VfL Altenhagen IIFreundschaftsspiel
1. Herren — Lehndorfer TSVFreundschaftsspiel
1. Herren — SV MeinersenAVISTA-Cup 2019
1. Herren — Celler StadtmeisterschaftFreundschaftsspiel
1. Herren — TSV Germania ArpkeAVISTA-Cup 2019
1. Herren — TSV Eintracht EdemissenAVISTA-Cup 2019

Letzte Ergebnisse

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsLiga
JFV Calenberger Land — U17Niedersachsenliga
B-Mädchen — Kreispokal-SpieltagKreispokal
U16 — JFV RotenburgLandesliga
Ü40 — SG EversenIWohlde/BergenKreispokal
U19 — BV CloppenburgNiedersachsenliga
ESV Fortuna Celle — U13 IKreisliga
SV Nienhagen — U11Kreisliga
U11 II — SSV Südwinsen1. Kreisklasse
Buchholzer FC — U15Bezirksliga
ESV Fortuna Celle — U10 IKreisliga
U14 — MTV Treubund LüneburgLandesliga
U14 II — SG Wohlde/Bergen/H.Kreisliga
SV Hambühren — U12 IKreisliga
U11 I — SC Vorwerk CelleKreispokal
U8 — ESV Fortuna CelleKreisliga
Alte Herren — SG Hohne/Ummern/L.Kreisliga
MTV Treubund Lüneburg — U14Landesliga
SG Wohlde/Bergen — U8Kreisliga
U16 — SV Teutonia UelzenLandesliga
U9 I — SG Wohlde/BelegenKreisliga
SG Südwinsen/Meißendorf — Ü40Kreisliga
Alte Herren — SSV Groß HehlenKreisliga
U13 I — ASV FaßbergKreisliga
TuS Hermannsburg — U11 II1. Kreisklasse
U10 I — MTV Eintracht CelleKreisliga
ESV Fortuna Celle — U14 IIKreisliga
SV Trauen-Oerrel — Frauen IIFreundschaftsspiel
U7 — SpieltagKreisliga
16. Westerceller — Niedersachsencup16. WestercellerNiedersachsencup
1. Herren — SG NordheideBezirksliga
U17 — BW LohneNiedersachsenliga
BW Lohne — U19Niedersachsenliga
FC Rosengarten — U15Bezirksliga
16. Westerceller — Niedersachsencup16. WestercellerNiedersachsencup
ASV Faßberg II — 3. Herren4. Kreisklasse
2. Herren — MTV Eintracht Celle IIKreisliga
U11 — MTV Eintracht CelleKreisliga
JSG Achim/Uesen — U15Bezirksliga
Ü50 — SG Belsen/Bergen/EversenKreisliga
Alte Herren — SG Eversen/Bleckmar/WohldeKreisliga
U9 I — ESV Fortuna CelleKreisliga
JFV Verden/Brunsbrock — U14Landesliga
SSV Südwinsen — U14 IIKreisliga
U8 — MTV Eintracht CelleKreisliga
SC Wietzenbruch — U10 II2. Kreisklasse
TV Jahn Schneverdingen — 1. HerrenBezirksliga
SG Eldingen — 2. HerrenKreisliga
U15 — Wallsend Boys ClubFreundschaftsspiel
U7 — SpieltagKreisliga
U14 — Wallsend Boys ClubFreundschaftsspiel
SG Eicklingen/Wienhausen — Alte HerrenKreispokal
JFV Norden — U19Niedersachsenliga
SG Wietze/Oldau — SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II1. Kreisklasse
U14 — JFV A/O/HeeslingenLandesliga
JFV Norden — U17Niedersachsenliga
JSG Wathlingen/Großmoor — U11 II1. Kreisklasse
FC Firat Bergen — U11Kreisliga
U12 — SSV SüdwinsenKreisliga
JFV Verden/Brunsbrock — U16Landesliga
U15 — VFL Güldenstern StadeBezirksliga
TuS Hermannsburg — U8Kreisliga
SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle II — SSV SüdwinsenKreisliga
SV Altencelle — Ü40Kreisliga
MTV Eintracht Celle — Ü50Kreisliga
SV Garßen — U9 IKreisliga
TuS Oldau-Ovelgönne — U13 IKreisliga
U10 I — JSG FlotwedelKreisliga
TSV Winsen — U14Landesliga
TSV Wietze — U10 IKreisliga
1. Herren — MTV EgestorfBezirksliga
2. Herren — SV GarßenKreisliga
SV Nienhagen II — 3. Herren4. Kreisklasse
U11 I + II — Sparkassen Cup 2019 – Regionsentscheidung
TuS Oldau-Ovelgönne — Ü50Kreisliga
U7 — SpieltagKreisliga
U16 — VSK Osterholz-ScharmbeckLandesliga
U9 I — TSV WietzeKreisliga
JSG Gnarrenburg — U15Bezirksliga
U17 — Hannover 96 IINiedersachsenliga
U11 II — TSV Wietze1. Kreisklasse
MTV Treubund Lüneburg — U19Niedersachsenliga
U8 — TuS Oldau-OvelgönneKreisliga
U11 — SV GarßenKreisliga
JSG WNK — U14Landesliga
SG Langlingen/Bröckel — U14 IIKreisliga
TuS Eversen-Sülze — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
U10 II — JSG Flotwedel II2. Kreisklasse
Ü40 — TuS BröckelKreisliga
SG Hohne/Ummern/L. — Alte HerrenKreisliga
U8 — SG Wohlde/BergenKreispokal
ESV Fortuna Celle — U9 IKreispokal
1. Herren — MTV Borstel-SangenstedtBezirksliga
2. Herren — VfL WathlingenKreisliga
ESV Fortuna Celle — U11 IKreisliga
Ü50 — SG Eicklingen/WienhausenKreisliga
U7 — SpieltagKreisliga
SG Langlingen/Bröckel II — SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II1. Kreisklasse
JFV A/O/Heeslingen — U19Niedersachsenliga
U14 — TSV WinsenLandesliga
U15 — JSG Achim/UesenBezirksliga
JSG Südheide 09 — U8Kreisliga
U10 II — SG Wohlde/Bergen II2. Kreisklasse
ASV Faßberg — U9 IKreisliga
SV Großmoor — B-MädchenKreisliga
U13 I — SC Vorwerk CelleKreisliga
U12 I — ESV Fortuna CelleKreisliga
ESV Fortuna Celle II — U11 II1. Kreisklasse
SG Wohlde/Bergen — U10 IKreisliga
ESV Fortuna Celle — U13 IKreispokal
U10 II — TuS Eversen-Sülze2. Kreisklasse
Eintracht Leinetal — 1. HerrenBezirksliga
Frauen II — VfB Vorbrück WalsrodeKreispokal
Alte Herren — SG EldingenKreisliga
MTV Soltau II — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
1. FC Celle II — 3. Herren4. Kreisklasse
VfB Vorbrück Walsrode — SG ESV Fortuna Celle/VfL WestercelleKreisliga
U19 — JFV RWD RehdenNiedersachsenliga
JFV Biber — U16Landesliga
U8 — SV NienhagenKreisliga
SV Altencelle — U10 II2. Kreisklasse
U10 I — SV GarßenKreisliga
TSV Havelse — U17Niedersachsenliga
U15 — Buchholzer FCBezirksliga
U11 II — SC Vorwerk Celle1. Kreisklasse
JSG Südheide 09 — U11 IKreisliga
U9 I — TuS HermannsburgKreisliga
SG Bröckel/Langlingen — Ü50Kreisliga
SV Hambühren — Ü40Kreispokal
TuS Bröckel — 2. HerrenKreisliga
SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II — FG Wohlde1. Kreisklasse
B-Mädchen — SV GroßmoorKreisliga
FC Lachendorf — 3. Herren4. Kreisklasse
2. Herren — TuS Eversen-SülzeKreisliga
Ü40 — TuS Oldau-OvelgönneKreisliga
U16 — JSG LeinetalLandesliga
SV Wohlenrode — SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II1. Kreisklasse
U7 — SpieltagKreisliga
1. Herren — SC Vorwerk CelleBezirksliga
SV Garßen — Alte HerrenKreisliga
VfL Bückeburg — U19Niedersachsenliga
U15 — FC RosengartenBezirksliga
SG ESV Fortuna Celle/VfL Westercelle — FG WohldeKreisliga
U17 — FC Eintracht NortheimNiedersachsenliga
SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle II — SV Böhme IIKreisliga
SV Altencelle — U11 II1. Kreisklasse
U12 I — MTV Eintracht CelleKreisliga
JSG Wathlingen/Großmoor — U9 IKreisliga
U14 — JFV Verden/BrunsbrockLandesliga
U13 I — TuS EicklingenKreisliga
SV Nienhagen — U10 IKreisliga
Ü50 — SV AltencelleKreisliga
SC Vorwerk Celle — U14 IIKreisliga
U11 I — SG Wohlde/BergenKreisliga
TSV Pattensen — U17Freundschaftsspiel
SSV Groß Hehlen — Alte HerrenKreisliga
TS Wienhausen — 2. HerrenKreisliga
3. Herren — TuS Oldau-Ovelgönne III4. Kreisklasse
SC Wietzenbruch — 1. HerrenBezirksliga
TSV Elstorf — 1. HerrenBezirksliga
MTV Langlingen — 2. HerrenKreisliga
U11 I — HSC HannoverFreundschaftsspiel
Alte Herren — SG Scheuen/VorwerkKreisliga
3. Herren — SC Vorwerk Celle III4. Kreisklasse
1. Herren — Germania WalsrodeBezirksliga
2. Herren — TuS Oldau-OvelgönneKreisliga
Frauen II — SV Altencelle1. Kreisklasse
SG BHS — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
U17 — SV Arminia HannoverNiedersachsenliga
MTV Gifhorn — U19Niedersachsenliga
TuS Hermannsburg — Ü50Kreisliga
SV Hambühren — Ü40Kreisliga
U8 — ASV FaßbergKreisliga
VfL Maschen — 1. HerrenBezirksliga
TuS Eschede — 2. HerrenKreisliga
3. Herren — SG Ahnsbeck II/Hohne II4. Kreisklasse
VfB Vorbrück Walsrode — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
Ü50 — SG Meißendorf/SüdwinsenKreisliga
U19 — VfV Borussia 06 HildesheimNiedersachsenliga
JFV A/O/Heeslingen — U14Landesliga
VFL Güldenstern Stade — U15Bezirksliga
U7 — AKH BenefizturnierFutsal
JFV A/O/Heeslingen II — U17Niedersachsenliga
MTV Treubund Lüneburg — U16Landesliga
JSG Südheide 09 — U12Freundschaftsspiel
U9 I — SV NienhagenKreisliga
B-Mädchen — MTV SoltauKreisliga
U14 II — SC WietzenbruchKreisliga
U12 I — SG Wohlde/BergenKreisliga
SV Nienhagen — U14 IIKreisliga
Hannover 96 — U17Freundschaftsspiel
1. Herren — Eintracht ElbmarschBezirksliga
JFV RWD Rehden — U17Niedersachsenliga
2. Herren — TuS EicklingenKreisliga
FC Firat Bergen II — 3. Herren4. Kreisklasse
B-Mädchen — TuS Eicklingen IIKreisliga
SG Eicklingen/Wienhausen — Alte HerrenKreisliga
1. FC Wunstorf — U19Niedersachsenliga
U15 — JSG GnarrenburgBezirksliga
SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle II — SV HodenhagenKreisliga
U14 — JSG WNKLandesliga
U14 II — SV HambührenKreisliga
SV Trauen-Oerrel — Frauen IIKreispokal
U13 I — Leistungsvergleich (Frühjahr)Turnier
U8 — EndrundeFutsal
U10 I — EndrundeFutsal
U9 I — EndrundeFutsal
VFL Güldenstern Stade — U16Landesliga
1. Herren — TSV WietzendorfBezirksliga
2. Herren — TuS Celle FCKreisliga
SV Altencelle III — 3. Herren4. Kreisklasse
Heesseler SV — U16Freundschaftsspiel
SG Altencelle/Nienhagen — Alte HerrenKreisliga
1. SC Göttingen 05 — U19Niedersachsenliga
U17 — Eintracht Braunschweig IINiedersachsenliga
JSG Ilmenautal — U14Freundschaftsspiel
U7 I + II — SpieltagFutsal
U11 I — EndrundeFutsal
SV Altencelle — 2. HerrenKreisliga
3. Herren — SV Hambühren II4. Kreisklasse
SV Lindwedel-Hope — 1. HerrenBezirksliga
U12 — EndrundeFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
U19 — JFV Verden/BrunsbrockNiedersachsenliga
U9 I + II — SpieltagFutsal
JSG Gellersen/Reppenstedt — U16Freundschaftsspiel
VfL Osnabrück II — U17Niedersachsenliga
TSV Bemerode II — U11 IFreundschaftsspiel
U14 — JFV Calenberger Land IIFreundschaftsspiel
SV Holdenstedt — U15Freundschaftsspiel
U13 II — EndrundeFutsal
U7 I + II — SpieltagFutsal
SG Solschen — 3. HerrenFreundschaftsspiel
U14 — EndrundeFutsal
SG Eldingen — 1. HerrenFreundschaftsspiel
U13 I + II — SpieltagFutsal
U19 — NiedersachsenmeisterschaftFutsal
TSV Havelse — U19Freundschaftsspiel
U17 — BV CloppenburgNiedersachsenliga
SSV Südwinsen — 2. HerrenFreundschaftsspiel
U8 I + II — SpieltagFutsal
SV Emmendorf — U16Freundschaftsspiel
HSC Hannover — U15Freundschaftsspiel
U10 I – III — SpieltagFutsal
1. Herren — TSV BurgdorfFreundschaftsspiel
U16 — EndrundeFutsal
1. Herren — TSV GellersenFreundschaftsspiel
U12 I + II — SpieltagFutsal
U9 I + II — SpieltagFutsal
U10 I – III — SpieltagFutsal
U19 — Bez.-EndrundeFutsal
Lehndorfer TSV — 1. HerrenFreundschaftsspiel
U7 I + II — SpieltagFutsal
U19 — EndrundeFutsal
U17 — Bez.-EndrundeFutsal
U15 — Bez.-EndrundeFutsal
U8 I + II — SpieltagFutsal
Hannover 96 — U19Freundschaftsspiel
SV Munster — 1. HerrenFreundschaftsspiel
U17 — EndrundeFutsal
U19 I + II — SpieltagFutsal
U16 I + II — SpieltagFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
U14 I – III — SpieltagFutsal
U9 I + II — SpieltagFutsal
U15 — EndrundeFutsal
Westerceller — GrundschulcupFutsal
TuS Komet Arsten — U17Freundschaftsspiel
BV Germania Wolfenbüttel — U12Freundschaftsspiel
HSC Hannover — U19Freundschaftsspiel
U15 I + II — SpieltagFutsal
B-Mädchen I + II — SpieltagFutsal
U13 I + II — SpieltagFutsal
U12 I + II — SpieltagFutsal
U7 I + II — SpieltagFutsal
U17 I – III — SpieltagFutsal
U8 I + II — SpieltagFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
U14 I – III — SpieltagFutsal
U9 I + II — SpieltagFutsal
U14 — U14 HallencupFutsal
U13 I + II — SpieltagFutsal
B-Mädchen I + II — SpieltagFutsal
U12 I + II — SpieltagFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
1. Herren — PURENA-CupFutsal
U17 — Budenzauber des TuS BodenteichFutsal
U17 — VGH-CupFutsal
U10 I – III — SpieltagFutsal
U17 I – III — SpieltagFutsal
U13 I + II — SpieltagFutsal
U19 I + II — SpieltagFutsal
1. Herren — Smartphone-Repair-CupFutsal
U12 I + II — SpieltagFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
U7 I + II — SpieltagFutsal
U16 I + II — SpieltagFutsal
U9 I + II — SpieltagFutsal
U8 I + II — SpieltagFutsal
1. Herren — Charity Cup 2018Futsal
U15 I + II — SpieltagFutsal
VfV Borussia 06 Hildesheim — U19Niedersachsenliga
JFV Borstel-Luhdorf — U16Bezirkspokal
U10 I – III — SpieltagFutsal
1. Herren — MTV SoltauBezirksliga
TuS Bergen — 3. Herren4. Kreisklasse
U12 I + II — SpieltagFutsal
2. Herren vs FC Firat BergenKreisliga
U13 I + II — SpieltagFutsal
U9 I + II — SpieltagFutsal
B-Mädchen I + II — SpieltagFutsal
U15 — Hallencup JSG Wülfel/LaatzenFutsal
U17 — VfL Osnabrück IINiedersachsenliga
JFV Verden/Brunsbrock — U19Niedersachsenliga
VSK Osterholz-Scharmbeck — U16Landesliga
U8 I + II — SpieltagFutsal
U11 I – III — SpieltagFutsal
U14 — TurnierFutsal
3. Herren — FG Wohlde II4. Kreisklasse
U7 I + II — SpieltagFutsal
SG Scharmbeck-Pattensen — 1. HerrenBezirksliga
TuS Hermannsburg vs 2. HerrenKreisliga
U10 I – III — SpieltagFutsal
Ü50 — SV HambührenKreisliga
Eintracht Elbmarsch — U16Landesliga
JFV RWD Rehden — U19Niedersachsenliga
MTV Eintracht Celle II — 2. HerrenKreisliga
SG Nordheide — 1. HerrenBezirksliga
3. Herren — ASV Faßberg II4. Kreisklasse
U17 — TSV HavelseNiedersachsenliga
U16 — Eintracht ElbmarschLandesliga
Ü50 — SG Großmoor/NienhagenKreisliga
U19 — 1. SC Göttingen 05Niedersachsenliga
JSG Munster/Breloh — U15Bezirksliga
U14 — SV HoldenstedtBezirksliga
ASV Faßberg — Ü40Kreispokal
1. Herren — TV Jahn SchneverdingenBezirksliga
2. Herren vs SG EldingenKreisliga
JFV Rotenburg — U16Landesliga
SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle II — MTV Eickeloh-HademstorfKreisliga
Eintracht Braunschweig II — U17Niedersachsenliga
U19 — JFV A/O/HeeslingenNiedersachsenliga
Alte Herren — SV GarßenKreisliga
JSG Ilmenautal — U14Bezirksliga
SSV Groß Hehlen — Alte HerrenKreispokal
3. Herren — SV Nienhagen II4. Kreisklasse
SV Garßen vs 2. HerrenKreisliga
MTV Egestorf — 1. HerrenBezirksliga
SG Wienhausen/Eicklingen — Ü40Kreisliga
SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II — VfL Wathlingen1. Kreisklasse
U16 — JFV Verden/BrunsbrockLandesliga
Ü50 — MTV Eintracht CelleKreisliga
MTV Eickeloh-Hademstorf — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
SG Scheuen/Vorwerk — Alte HerrenKreisliga
SG Wohlde/Bergen/H. — U14 IIKreisliga
FC Rosengarten — U15Bezirksliga
MTV Treubund Lüneburg — U14Bezirksliga
U19 — BW LohneNiedersachsenliga
BW Lohne — U17Niedersachsenliga
U9 I — SG Wohlde/BergenKreispokal
U8 — SG Langlingen/BröckelKreispokal
SV Garßen — U11Kreisliga
ESV Fortuna Celle — Ü40Kreispokal
U14 — MTV SoltauBezirksliga
MTV Borstel-Sangenstedt — 1. HerrenBezirksliga
VfL Wathlingen — 2. HerrenKreisliga
TuS Bröckel — Ü40Kreisliga
SG Fort. Celle III/Westercelle II/Garßen II — SG Wietze/Oldau1. Kreisklasse
SSV Südwinsen — SG Garßen/Fort.Celle II/Westercelle IIKreisliga
U19 — JFV NordenNiedersachsenliga
U17 — JFV NordenNiedersachsenliga
U15 — VfL LüneburgBezirksliga
U9 I — JSG Südheide 09Kreispokal
SV Teutonia Uelzen — U16Landesliga
SC Vorwerk Celle — U8Kreispokal
U14 II — ESV Fortuna CelleKreisliga
TuS Oldau-Ovelgönne — Ü50Kreisliga
1. Herren — Eintracht LeinetalBezirksliga
2. Herren vs TuS BröckelKreisliga
U16 — JFV Biber