Montag

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:30 – 17:30 Uhr U5/U6 Weiß
16:30 – 17:45 Uhr U7 Hübner/Loysa
16:30 – 17:45 Uhr U8 Birkel/Krebs
16:30 – 18:00 Uhr U9 Moraitis/Zabiegay/Aurin
17:30 – 19:00 Uhr U10 I Petrick/Dzwoniarek
18:00 – 19:30 Uhr U15 Lindner/Stellmach
18:30 – 20:00 Uhr U19 I Fiedler/Woitschek

Sportplatz Altencelle

17:30 – 19:00 Uhr U17 Hadler/Bähr

Dienstag

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:45 – 18:15 Uhr U11 II Hentschke
17:00 – 18:30 Uhr U11 I Trautmann/Siegesmund
17:30 – 18:45 Uhr U10 II Krüger/Rätzel
17:30 – 19:00 Uhr U15 Lindner/Stellmach
18:30 – 20:00 Uhr U19 II Freier/Zorn
19:00 – 20:45 Uhr 1. Herren Vollmer/Güllert
19:00 – 20:30 Uhr 2. Herren Münstermann/Nieber

Mittwoch

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:30 – 17:30 Uhr U5/U6 Weiß
16:30 – 17:45 Uhr U7 Hübner/Loysa
16:30 – 17:45 Uhr U8 Birkel/Krebs
17:15 – 18:45 Uhr U14 I Tjaden/Wagner/Hoppenstedt
17:30 – 19:00 Uhr U12 J. Sieme/T. Sieme/Godau
17:30 – 19:00 Uhr U14 II Gebhardt/Hein/Waldhecker
17:30 – 19:00 Uhr U17 Hadler/Bähr
19:00 – 20:30 Uhr 3. Herren Freier/Licht
19:00 – 20:30 Uhr Ü50 Brundiers
19:00 – 20:30 Uhr Ü32/40 Nieber/Köster/Breithaupt

Sportplatz Groß Hehlen

18:00 – 19:30 Uhr U19 I Fiedler/Woitschek

Sportplatz 77er-Str.

17:00 – 18:30 Uhr U13 Schulze/Busse
17:30 – 19:00 Uhr U16 Dermech/Karak/Kramer

Donnerstag

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:30 – 18:00 Uhr U9 Moraitis/Aurin
16:45 – 18:15 Uhr U11 II Hentschke
17:00 -18:30 Uhr U11 I Trautmann/Siegesmund
17:30 – 18:45 Uhr U10 II Krüger/Rätzel
17:30 – 19:00 Uhr U10 I Petrick/Dzwoniarek
18:00 – 19:30 Uhr U15 Lindner/Stellmach
18:30 – 10:00 Uhr U19 II Freier/Zorn
19:00 – 20:45 Uhr 1. Herren Vollmer/Güllert

Sportplatz Altencelle

17:30 – 19:00 Uhr U17 Hadler/Bähr

Sportplatz 77er Straße

17:00 – 18:30 Uhr U13 Tjaden/Wagner/Hoppenstedt
17:30 – 19:00 Uhr U16 Dermech/Karak/Kramer

Freitag

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

15:30 – 17:00 Uhr U14 I Tjaden/Wagner/Hoppenstedt
17:15 – 18:45 Uhr U14 II Gebhardt/Hein/Waldhecker
17:30 – 19:00 Uhr U12 J. Sieme/T. Sieme/Godau
17:30 – 19:00 Uhr U16 Dermech/Karak/Kramer
17:30 – 19:00 Uhr U19 I Fiedler/Woitschek
19:00 – 21:00 Uhr 1. Herren Vollmer/Güllert
19:00 – 20:30 Uhr 2. Herren Münstermann/Elbers
19:00 – 20:45 Uhr 3. Herren Freier/Licht