U14/U16 – Europacup in Amersfoort

U14 bis 52 kg, Kristin Raddatz, 2. Platz, Vizeeuropameisterin
U16 bis 63 kg, Melissa Chevalier, 2. Platz, Vizeeuropameisterin

GEM Nord – Norddeutsche Meisterschaft in Hamburg Finkenwerder

U16 bis 55 kg, Marc Marx, 5. Platz
U16 bis 63 kg, Melissa Chevalier, 1. Platz

23. Internationales Turnier in Bernau

U12 +57 kg, Isha Njingo, 2. Platz
U14 bis 34 kg, Justin Gramlich, 1. Platz
U14 bis 52 kg, Kristin Raddatz, 1. Platz
U16 bis 50 kg, Marc Marx, 4. Platz
U16 bis 57 kg, Melissa Chevalier, 1. Platz

Landeseinzelmeisterschaften in Nienburg

U10 bis 34 kg, Andreas Scholl, 1. Platz
U10 bis 34 kg, Hugo Bartz, 3. Platz
U10 bis 38 kg, Bela Schudlik, 2. Platz
U10 bis 38 kg, Hassan Issa, 3. Platz
U12 bis 38 kg, Dennis Akimov, 3. Platz
U12 +48 kg, Isha Njingo, 1. Platz
U14 bis 30 kg, Justin Gramlich, 1. Platz
U16 bis 50 kg, Marc Marx, 4. Platz
U16 bis 50 kg, Simon Laukart, 5. Platz
U16 bis 57 kg, Kristin Raddatz, 1. Platz
U16 bis 57 kg, Marleen Krüger, 4. Platz

Regionalmeisterschaften NORD in Celle

U10 bis 34 kg, Andreas Scholl, 1. Platz
U10 bis 34 kg, Hugo Bartz, 2. Platz
U12 bis 38 kg, Dennis Akimov, 3. Platz
U12 bis 38 kg, Hassan Issa, 4. Platz
U12 bis 38 kg, Bela Schudlik, 5. Platz
U12 +50 kg, Isha Njingo, 1. Platz
U14 bis 30 kg, Justin Gramlich, 2. Platz
U14 bis 52 kg, Kristin Raddatz, 1. Platz
U16 bis 50 kg, Simon Laukart, 5. Platz
U16 bis 57 kg, Melissa Chevalier, 1. Platz
U16 bis 57 kg, Marleen Krüger, 2. Platz
U16 bis 60 kg, Marc Marx, 5. Platz

Internationale Kodokan Open

U14 bis 60,5 kg, Isha Njingo, 4. Platz
U14 bis 50 kg, Kristin Raddatz, 1. Platz
U16 bis 57 kg, Melissa Chevalier, 3. Platz

22. X-Mas-Turnier

U10 +40 kg, Ish Njingo, 1. Platz
U12 bis 30 kg, Justin Gramlich, 1. Platz
U15 bis 52 kg, Kristin Raddatz, 3. Platz
U15 bis 55 kg, Marc Marx, 9. Platz

Nikolausturnier Schönebeck

U10 bis 30 kg, Andreas Scholl, 2. Platz
U10 bis 32 kg, Hugo Bartz, 2. Platz
U10 bis 32 kg, Dennis Akimov, 3. Platz
U10 bis 35 kg, Bela Schudlik, 3. Platz
U12 + 50 kg, Isha Njingo, 3. Platz
U10 bis 40 kg, Hassan Issa, 5. Platz
U15 bis 50 kg, Yanic Fuchs, 5. Platz

Leinefelder Herbstturnier

U12 bis 34 kg, Justin Gramlich, 1. Platz
U15 bis 48 kg, Kristin Raddatz, 4. Platz
U15 bis 52 kg, Yanic Tizian Fuchs, 2. Platz
U15 bis 57 kg, Melissa Chevalier, 1. Platz
U15 bis 60 kg, Marc Marx, 7. Platz