Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:00 – 17:00 Uhr U7 Dobroschke
16:30 – 17:30 Uhr U6 Weiß
17:00 – 18:30 Uhr U10 I + II Hübner/de Waardt
17:00 – 18:30 Uhr U11 Birkel/Schönfeldt
18:00 – 19:30 Uhr U16 Friebe/Petrick
18:00 – 19:30 Uhr U17 Mainka/Wagner/Hoppenstedt
18:00 – 19:30 Uhr U18 Bähr/Zorn
19:00 – 20:30 Uhr U19 Stellmach/Siegesmund

Sportplatz 77er-Straße

17:15 – 18:45 Uhr U15 T. Sieme/Kath/Bonk

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:45 – 18:15 Uhr U9 I M. Bettinger/Daecke/Adekunle
16:45 – 18:15 Uhr U9 II D. Bettinger/Wachau
17:00 – 18:30 Uhr U12 II Dobroschke/Schink
17:15 – 18:45 Uhr U12 I Moraitis/Aurin
17:15 – 18:45 Uhr U13 I Tjaden/Wunsch
17:30 – 19:00 Uhr U14 Trautmann/Siegesmund/Siewerin
17:30 – 19:00 Uhr U13 II Krüger/Doborschke/Gresch
18:15 – 19:45 Uhr U18 Bähr/Zorn
18:30 – 20:00 Uhr U17 II U. Schuhr/C. Schuhr
19:00 – 20:30 Uhr 2. Herren Mikolaczek/J. Sieme
19:15 – 20:45 Uhr 1. Herren Zich/Mainka

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:00 – 17:00 Uhr U7 Dobroschke
16:30 – 17:30 Uhr U6 Weiß
16:30 – 18:00 Uhr U8 I + II Krause
17:00 – 18:30 Uhr U10 I + II Hübner/de Waardt
17:00 – 18:30 Uhr U11 Birkel/Schönfeldt
17:15 – 18:45 Uhr U12 I Moraitis/Aurin
17:15 – 18:45 Uhr U15 T. Sieme/Kath/Bonk
19:00 – 20:30 Uhr Ü50 Brundiers
19:00 – 20:30 Uhr Ü32 Nieber
19:30 – 21:00 Uhr 3. Herren Lindner/Bähr/Naujok
19:30 – 20:45 Uhr Ü40 Köster

Sportplatz 77er-Straße

18:30 – 20:00 Uhr U16 Friebe/Petrick
18:30 – 20:00 Uhr Uhr U17 Mainka/Tjaden/Wagner

Sportplatz Fortuna Celle – Kampstraße

17:00 -18:30 Uhr B-Juniorinnen Heindorf/Wagner/Schröder

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:45 – 18:15 Uhr U9 I M. Bettinger/Daecke/Adekunle
17:15 – 18:45 Uhr U13 I Tjaden/Wunsch
17:30 – 19:00 Uhr U13 II M. Krüger/Dobroschke/Gresch
18:00 – 19:30 Uhr U16 Friebe/Petrick
18:00 – 19:30 Uhr U18 Bähr/Zorn
18:30 – 20:00 Uhr U17 II U. Schuhr/C. Schuhr
19:00 – 20:30 Uhr U19 Stellmach/Siegesmund
19:15 – 20:45 Uhr 1. Herren Zich/Mainka

Sportplatz 77er-Straße

17:30 – 19:00 Uhr U14 Trautmann/Siewerin/L. Siegesmund

Sportplatz / Wilhelm-Hasselmann-Str.

16:15 – 17:45 Uhr U12 I Moraitis/Aurin
16:30 – 18:00 Uhr U8 I + II Krause
16:45 – 18:15 Uhr U9 II D. Bettinger/Wachau
17:00 – 18:30 Uhr U12 II Daecke/Bonk/Schink
17:15 – 18:45 Uhr U15 T. Sieme/Kath/Bonk
17:30 – 19:00 Uhr U14 Trautmann/Siewerin/L. Siegesmund
18:00 – 19:30 Uhr U16 Mainka/Wagner/Hoppenstedt
19:00 – 20:30 Uhr 2. Herren Mikolaczek/J. Sieme
19:15 – 20:45 Uhr 1. Herren Zich/Mainka
19:30 – 21:00 Uhr 3. Herren Lindner/Bähr/Naujok